Хвойный экстракт — 200 мл

0004
900,00

Источник здоровья и молодости.

Хвойный нектар - получен из побегов пихты и кедра, произрастающих в экологически чистых районах сибирской тайги.

Уникальное средство

При восстановлении после длительных тренировок для спортсменов, прекрасно восстанавливает организм после перенесенных болезней и травм.

Эксклюзивный сертифицированный продукт, не имеющий аналогов ни в России, ни за рубежом – теперь доступен всем!


Ежедневный прием нектара укрепляет организм, улучшает его обменные процессы, быстро и эффективно выводит токсины и шлаки, уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний печени, нормализует гемоглобин, понижает сахар в крови, способствует восстановлению PH в организме, богат витаминами А, В, С, Е, микроэлементами, флавоноидами, растительными полифенолами, бетта-каротинами и хлорофиллом. Восполняет недостаток меди, железа, серебра, кремния, кальция и магния в организме.


Способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей, заживлению и очистке гнойных ран, нарывов, воспалительных наружных и внутренних процессов, подавляет дизентирийную палочку, выводит шлаки и токсины из организма. Рекомендовано кормящим и беременным женщинам.


Описание

Густая жидкость темно-коричневого цвета с оттенками от зеленоватого до темно-бурого цвета. Имеет характерный хвойный запах и однородную сироповидную консистенцию.


Состав

Содержит концентрированный комплекс биологически активных веществ: витамины различных групп (А, В, С, Е), микроэлементы, флавоноиды, комплекс растительных полифенолов и фитостеринов, β-каротин, хлорофилл.


Рецепт напитка:

Для ежедневного применения «Хвойный нектар» 1/2 чайной ложки развести на 200 мл очищенной горячей или холодной воды. В полученный напиток можно добавлять: мёд, лимон, имбирь, пряности.